2026년 4월 영국의 신규 자동차 판매량은 전년 대비 24% 증가하여 149,247대의 등록을 기록하였으며, 이는 2025년 4월의 부진에서 반등한 결과로, 구매자들이 세금 인상을 피하기 위해 구매를 앞당긴 데 기인합니다. 이에는 ved와 bev에 대한 고급차 보조금이 포함됩니다. 4월은 일반적으로 판매량이 낮은 달이지만, 이는 2019년 이후 가장 강력한 실적을 보였으며, 모든 부문에서 성장세를 보였습니다: 플릿(+26.8%), 개인 소매(+20.2%), 비즈니스(+15.0%). 휘발유 자동차 수요는 8.2% 증가했으며, 디젤 등록은 1% 감소했습니다. 전기차는 두 번째 연속으로 시장의 절반 이상(53.2%)을 차지했습니다. Phev 등록은 46.4% 급증하여 시장 점유율은 13.8%에 달했고, hev는 18.8% 증가하여 13.2%의 점유율을 기록했습니다. Bev 판매는 59.1% 증가하여 39,084대에 이르렀으며, 2002년 이후 총 등록 대수는 200만 대를 초과했습니다. Bev는 이번 달에 26.2%의 시장 점유율을 기록했으며, 연초 대비 23.1%로, 제조업체 할인 및 전기차 보조금에도 불구하고 여전히 33%의 제로 에미션 차량 의무 목표에는 미치지 못했습니다.

2026년 3월 6.60퍼센트에서 4월 24퍼센트로 영국의 신규 승용차 등록 연간 증가율이 증가했습니다. 영국의 신규 승용차 등록 연간 대비 평균은 1991년부터 2026년까지 10.72%였으며, 2021년 4월에는 3176.60%로 사상 최고치를 기록했고, 2020년 4월에는 -97.30%로 최저치를 기록했습니다.

2026년 3월 6.60퍼센트에서 4월 24퍼센트로 영국의 신규 승용차 등록 연간 증가율이 증가했습니다. 영국의 신규 승용차 등록 연간 증가율은 이번 분기 말까지 2.80%로 예상됩니다. 이는 트레이딩 이코노믹스의 글로벌 거시 경제 모델과 분석가들의 기대에 따른 것입니다. 장기적으로 영국의 신규 승용차 등록 연간 증가율은 2027년에 약 4.50%, 2028년에 7.00%로 추세를 보일 것으로 예상됩니다.



경제지표 GMT 참고 실제 이전 예측치
2026-04-07 08:00 AM
신차 판매 (연간)
Mar 6.6% 7.2%
2026-05-05 08:00 AM
신차 판매 (연간)
Apr 24% 6.6%
2026-06-04 08:00 AM
신차 판매 (연간)
May 24%


마지막 이전 단위 참고
파산건수 2022.00 1895.00 회사 Mar 2026
BRC 소매 판매의 모니터 (연간) -3.40 3.10 퍼센트 Apr 2026
CBI 비즈니스 낙관 지수 -65.00 -19.00 포인트 Jun 2026
자동차 생산 (연간) 69755.00 65885.00 단위 Mar 2026
자동차 등록 149247.00 380627.00 단위 Apr 2026
재고의 변화 4565.00 -8.00 GBP - 백만 Mar 2026
복합 선행 지표 100.81 100.92 포인트 Apr 2026
기업수익 165030.00 160993.00 GBP - 백만 Dec 2025
Battery Electric Vehicle Registrations 39084.00 86120.00 단위 Apr 2026
전기요금 98.41 97.80 GBP/MWh May 2026
전기 - 생산 65847.60 49685.20 기가 와트 시간 Dec 2025
CBI 산업 동향 주문 -38.00 -27.00 잔액 Apr 2026
산업 생산 전년 동월 대비 0.00 -0.50 퍼센트 Mar 2026
산업 생산 (월별) -0.20 0.30 퍼센트 Mar 2026
GDP 3 개월 평균 0.60 0.50 퍼센트 Mar 2026
제조업 생산 (YoY) 1.20 -0.80 퍼센트 Mar 2026
제조업 생산 (MoM) 1.20 -0.20 퍼센트 Mar 2026
신규 수주 10553.00 11791.00 GBP - 백만 Mar 2026
신차 판매 (연간) 24.00 6.60 퍼센트 Apr 2026
기업투자 (QoQ) 0.70 -2.90 퍼센트 Mar 2026


영국 신규 승용차 등록 연간 변동률
2026년 3월 6.60퍼센트에서 4월 24퍼센트로 영국의 신규 승용차 등록 연간 증가율이 증가했습니다.
실제 이전 최고 최저 날짜 단위 업데이트 주기
24.00 6.60 3176.60 -97.30 1991 - 2026 퍼센트 매월
NSA

뉴스
영국 자동차 판매, 2019년 이후 가장 큰 상승
2026년 4월 영국의 신규 자동차 판매량은 전년 대비 24% 증가하여 149,247대의 등록을 기록하였으며, 이는 2025년 4월의 부진에서 반등한 결과로, 구매자들이 세금 인상을 피하기 위해 구매를 앞당긴 데 기인합니다. 이에는 ved와 bev에 대한 고급차 보조금이 포함됩니다. 4월은 일반적으로 판매량이 낮은 달이지만, 이는 2019년 이후 가장 강력한 실적을 보였으며, 모든 부문에서 성장세를 보였습니다: 플릿(+26.8%), 개인 소매(+20.2%), 비즈니스(+15.0%). 휘발유 자동차 수요는 8.2% 증가했으며, 디젤 등록은 1% 감소했습니다. 전기차는 두 번째 연속으로 시장의 절반 이상(53.2%)을 차지했습니다. Phev 등록은 46.4% 급증하여 시장 점유율은 13.8%에 달했고, hev는 18.8% 증가하여 13.2%의 점유율을 기록했습니다. Bev 판매는 59.1% 증가하여 39,084대에 이르렀으며, 2002년 이후 총 등록 대수는 200만 대를 초과했습니다. Bev는 이번 달에 26.2%의 시장 점유율을 기록했으며, 연초 대비 23.1%로, 제조업체 할인 및 전기차 보조금에도 불구하고 여전히 33%의 제로 에미션 차량 의무 목표에는 미치지 못했습니다.
2026-05-05
영국 신규 자동차 등록, 2019년 최고치로 상승
2026년 3월 영국의 신규 자동차 등록 대수는 38만 627대로 전년 대비 6.6% 증가했으며, 이는 일반적으로 연중 가장 큰 시장 월입니다. 2월에는 7.2% 증가했습니다. 이는 2019년 이후 가장 좋은 3월이자 전체 월 중 가장 좋은 성과를 기록한 것으로, 주로 개인 수요에 의해 주도되었습니다. 소매 등록 대수는 10.1% 증가하여 16만 2470대에 달했습니다. 플릿 등록 대수는 3.5% 증가하여 20만 8853대에 이르렀고, 소규모 비즈니스 부문은 18.8% 증가하여 9304대에 도달했습니다. 3월은 전기차 등록 대수(19만6059대)에서 기록적인 월이기도 하며, 이는 제조업체의 도로 교통 탈탄소화 투자 영향을 강조합니다. 배터리 전기차 등록 대수는 24.2% 증가하여 기록적인 수준에 도달했지만, 시장 점유율은 22.6%에 불과하며, 올해 의무 목표는 33%입니다. 2026년 초, 배터리 비용은 예상보다 30% 이상 높았고, 산업 에너지 가격은 2021년 수준보다 약 80% 상승했으며, 공공 충전 비용은 5년 전보다 140% 이상 비쌌습니다.
2026-04-07
영국 신규 자동차 판매, 3개월 연속 증가
2026년 2월 영국의 신규 자동차 판매량은 90,100대에 달해 전년 대비 7.2% 증가했으며, 이는 22년 만에 가장 높은 2월 판매량을 기록한 것으로 자동차 제조업체 및 거래업체 협회(smmt)에 따르면 나타났습니다. 이러한 성장은 두 달 연속 증가세를 보였지만, 2월은 전통적으로 판매량이 낮고 변동성이 큰 달로, 많은 구매자들이 3월 번호판 변경을 기다리고 있습니다. 판매 급증은 주로 개인 소매 등록에 의해 주도되었으며, 이는 17.6% 증가한 35,227대에 달했습니다. 플릿 등록은 1.8% 소폭 증가했으며, 소규모 비즈니스 부문은 12.7% 감소했습니다. 플릿은 여전히 시장을 지배하고 있으며, 전체 신규 자동차 등록의 59.4%를 차지하고 있습니다. 배터리 전기차(bev) 판매량은 2.8% 증가한 21,840대에 달하며, 시장의 24.2%를 차지하고 있습니다. 이는 전년 대비 시장 점유율이 두 달 연속 감소한 것으로, 부분적으로는 세금 변경을 앞두고 2025년 초 강력한 구매가 있었고, 지난해 제로 배출 차량 의무를 충족하기 위한 노력이 반영된 결과입니다.
2026-03-05